Отдел культуры Администрации Всеволожского Муниципального района

188640, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Всеволожск г., Колтушское ш., 138 – на карте
30.653886, 60.020871 –
пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-17:00
Виды деятельности и услуг:
Открыть карту

Отзывы о работе компании 'Отдел культуры Администрации Всеволожского Муниципального района' в Всеволожске

Воронова Инна
10 мая 2017 г., 13:40:25
Уважаемые Всеволожцы! Поздравляю вас с Днём Победы!! Мира и добра вам!! Не удержалась и хочу написать отзыв о концерте,который прошёл на Румболовке в честь Великого Праздника Победы. Прозвучала песня о войне
" Журавли",вальс"Тучи в голубом",а остальные номера вообще отдаленное отношение имели к этой теме. Все ждали песни военных лет,но.... Номер кадетовцев тронул всех совсем не танцем: дети периодически делали элементы,кувыркаясь на полу, поднимаясь, грязные, все в пыли. Участники ансамбля " Веретенце" поют очень хорошо, песню"Дорога добра" подпевали и детки и взрослые, но КАК их одели???: одна в костюме снегурочки, а для остальных, видимо одежду собирали " с миру по нитке". Понятно,что погода подвела, если нет возможности,оставили бы деток в обычной одежде. Но " добил" нас номер про детей войны: солистка в странном одеянии и пыльных ботинках, а сзади группа девушек одета так несуразно , что либо собираются заняться аэробикой , либо станцуют хип-хоп. Неужели руководители этих ансамблей сами считают ЭТО культурой? Порадовал глаз ансамбль русской песни "Крупеничка", и подумалось: старшее поколение уйдёт ,а на смену ему приходит неизвестно что. На самом деле, не так много денег нужно для развития детской культуры, просто чуть вкуса и уважения к зрителям!!!
Дети выступают на сцене ,появился мужчина,который ведет себя неадекватно перед сценой. Где были Стражи Порядка???? Проблему устраняли сами зрители.
Пока часть участников праздника приобщалась к духовной "культуре",остальные толкались в страшной очереди к полевым кухням. Для такого города можно было бы поставить кухонь и больше,либо давать эту кашу только детям. Мы наблюдали" праздничную" картину:отстояв с мамой эту очередь, ребенку каши не хватило,после чего с соответствующим настроением мама и ребенок покинули "Солнечную поляночку". И истинным украшением места проведения мероприятия был огромный мусорный контейнер с открытыми крышками посередине поляночки!!!!
Мы пришли на митинг в составе "Бессмертного полка" с детьми, среди нас были педагоги, врачи. Гордость брала за то,что с каждым годом в нашем городе все больше людей стараются отдать дань павшим, сказать "спасибо" фронтовикам за то, что дали нам будущее!!!! Но, КУЛЬТУРА, видимо, болеет в нашем городе.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов