Сервисный центр Дока-Мастер

Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Всеволожск г., ул. Заводская, 8 – на карте
30.644355, 60.020894 –
Виды деятельности и услуг:
Открыть карту

Отзывы о работе компании 'Сервисный центр Дока-Мастер' в Всеволожске

Юлия
15 авг. 2015 г., 16:10:40
Сервис центр "Дока мастер". г.Всеволожск, ул. Александровская, д.80, тел. 45-451.
Это наш второй опыт обращения в данную организацию.
Первый раз обращались для ремонта видеомагнитофона (в то время организация находилась на фабрике труд). Итог – вернули видик с погнутым кассетоприемником (кассета элементарно не вставлялась).
Второй раз обратились много лет спустя в августе 2015 года. Организация переехала на Котово поле и что это те же «мастера» - выяснилось слишком поздно.
Принесли в ремонт телевизор. Он не включался, но внешне был в идеальном состоянии. Вернули его в жутком виде. Корпус весь поцарапан, отколот кусок панели. Такое впечатление что его ремонтировали на наждачной бумаге, а потом шлифанули об асфальт. На выдаче делают круглые глаза и несут что-то из серии «Моя твоя не понимать».
Много и грубо писать не буду – просто искренне желаю фирме и сотрудникам «всего хорошего».
А будущим клиентам рекомендую хорошенько подумать, нужен ли вам такой ремонт.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов