Медико-диагностический центр

Свердловская обл., Сысерть г., Каменный цветок мкр., 1, оф. 242 – на карте
60.810321, 56.493392 –
+7 (34374) 7-43-67
+7 (904) 385-14-33
пн-пт 08:00-18:00; сб 09:00-18:00
Виды деятельности и услуг:
  • вызов врача: педиатр
  • узи
  • забор анализов
  • специализация клиники: акушерство, алгология, аллергология, ангиология, андрология, артрология и ревматология, бальнеолечение, вакцинация, венерология, вертебрология, вирусология, гастроэнтерология, гематология, генетика, геронтология, гинекология, гирудология, гомеопатия, дерматология, дефектология и сурдология, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, кардиохирургия, колопроктология, косметология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, нейрохирургия, неонатология, нефрология, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, сексология, терапевтические услуги, травматология, трансфузиология, трихология, урология, флебология, эндокринология
  • возрастная категория: подростки, взрослые
  • тип консультации: телефон, oн-лайн
  • детский психолог
Открыть карту

Отзывы о работе компании 'Медико-диагностический центр' в Сысерти

Лена
03 дек. 2015 г., 15:42:35
В данном центре была на УЗИ 01.12.15,т.к была задержка...хотела понять это беременность или от отмены груди гормональный сбой! Врач посмотрев беременности не нашла,выписала Дюфастон.. НО я все таки решила зайти к гинекологу...и знаете была права! Подозрение беременности...но в данном центре мы почему то выписали таблетки,которые вызывают (грубо говоря) кровотечение...КАК так можно халатно подходить к этому,а если бы наш ребенок не перенес этих таблеток? Точно скажу,что данный центр не заслуживает является медицинским! Я туда больше точно не пойду.
Анна
16 февр. 2017 г., 22:04:05
Дюфастон пьют для того чтобы предотвратить потерю беременности, а не наоборот почитайте инструкцию,я была дочкой беременна мне его прописывали чтобы выкидыша не было.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов