Агентство недвижимости Клиент Плюс

Приморский край, Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 36, оф. 36 – на карте
132.813660, 44.596395 –
Виды деятельности и услуг:
  • оценка: бизнеса, имущественных комплексов, недвижимости, оборудования и машин, ценных бумаг, ущерба
Открыть карту

Отзывы о работе компании 'Агентство недвижимости Клиент Плюс' в Спасске-Дальнем

Светлана
04 дек. 2015 г., 12:17:37
Очень понравилось качество обслуживания. Все специалисты очень грамотные и приветливые, а главное, самые низкие цены. Буду теперь их постоянным клиентом)
Алина
08 июля 2019 г., 16:11:03
Обращалась за помощью в подборе квартиры. Сама очень долго искала и боялась неадекватных продавцов и мошенников. В АН "Клиент Плюс" квартиру подобрали в течение месяца в том районе где я и хотела, вместе с агентом торговались. Потом юрист проверил все документы на квартиру и быстро оформил. Осталась очень довольна работой агента Андрея Николаевича и юриста Анны Дмитриевны. У них вообще очень дружный и приветливый коллектив.
Леонид
11 июня 2020 г., 10:22:00
Ужас!!!

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов