ЖЭУ № 2

222167, Минская обл., Борисовский р-н, Жодино г., ул. Скорины, 5а – на карте
28.307163, 54.099229 –
Виды деятельности и услуг:
Открыть карту

Отзывы о работе компании 'ЖЭУ № 2' в Жодино

Инна
24 сент. 2015 г., 20:23:28
Я проживаю по улице Калиновского - 24. Наш двор убирается крайне плохо. Урны возле подъезда часто стоят переполненные несколько дней (прошу заметить, что это будние дни). Под окнами уборка проводилась в этом году только один раз, в апреле. Подъезд также убирался очень давно. В июле мне пришлось его убрать самой, так как в него уже было страшно заходить. Я понимаю, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Но ведь человек получает зарплату и должен её получать не просто так, а за выполненную работу. А ещё у нас во дворе есть уникальная урна, в неё можно выбрасывать мусора бесконечное множество, так как у неё нет дна. И стоит она в таком виде уже более семи лет.
В подвале в нашем пролёте труба капает уже в трёх местах. Много раз обращалась по этому вопросу, но воз и ныне там. Наверное, ждут, когда она прорвёт. Вот тогда зашевелятся.
А также хочется отметить состояние нашего газона между парковками (как нас уверяли, это необходимая зелёная зона). Она с момента своего существования не вскапывалась и не засеивалась травой. На ней растёт бурьян.
На тротуаре возле подъезда провалилась плитка и там дыра. Плитка лежит рядом уже несколько месяцев и ждёт своего часа. Когда он наступит?
Большая просьба к начальнику ЖЭУ - прогуляйтесь по району "Научного городка" и Вы воочию убедитесь в неудовлетворительной работе вашей службы.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов